Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Наша планета, наше здоровье!

Под девизом: "Кто со спортом навсегда, не болеет никогда!" прошёл День Здоровья в нашем детском саду.
С раннего утра детей встречала веселая, спортивная, жизнерадостная  Витаминка. На спортивной площадке с красочными обручами под бодрящую музыку Витаминка провела с ребятами утреннюю гимнастику.
К малышам в гости "прилетел" на зонтике доктор Айболит  и пригласил посмотреть кукольный театр  по сказке "Как зайка заболел". А также поиграл в весёлые игры "Где ребятки?" и "Наши ножки хороши".
Средняя группа отправилась вместе с доктором Айболитом в страну Спортландию, где прошли весёлые соревнования на фитболах. Айболит загадывал загадки о правильных продуктах и о предметах личной гигиены.
А старшие воспитанники приняли участие в "Малой олимпиаде " (четырехборье). Дети состязались в прыжках с места, в метании на дальность, в беге на 30 метров, в метании в горизонтальную цель. Все дети получили медали,  а доктор Айболит угощал соком и яблоками.
В данном мероприятии каждый ребёнок проявил свою ловкость, быстроту, а также получил хорошее настроение и удовольствие!
      7 апреля 2023 года в рамках проведения Всемирного Дня здоровья в администрации города Ставрополя состоялась церемония награждения победителей и лауреатов городского Фестиваля Здоровья. В фестивале приняли участие 46 образовательных учреждений города Ставрополя в номинациях: «К здоровой семье через детский сад», «Самый здоровый класс», «Самый здоровый педагогический коллектив». Наш детский сад стал лауреатом в номинации «Самый здоровый педагогический коллектив».
Книга отзывов
Оставьте отзыв о детском саде!