Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В добрый час, дорогие выпускники!

    Выпускной утренник в детском саду - это самый трогательный и незабываемый праздник для детей и взрослых, это расставание, грусть и добрые напутствия. 

        Дети прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу - поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир неразгаданных и удивительных открытий. А впереди ждет непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. 

    В подготовительных к школе группах  30 и 31 мая прошел последний прощальный утренник. Детские стихи и песни - отличная возможность выразить все чувства: благодарность, грусть и радость, ожидания нового в школьной жизни.
     На протяжении всего праздника с детьми была Василиса Премудрая. С ней дети побывали в мире сказок. К детям приходили герои: Неопрятка, Бармалей, Клоун, которые играли с детьми и узнали, что такое школа.
Выпускников поздравили малыши замечательной детской сценкой про детский сад. Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Детям были вручены первые в их жизни дипломы, сюрпризы- подарки.
Под звуки весёлого  танца воспитателей у будущих первоклассников завершился выпускной бал.
В добрый час, дорогие выпускники!
Книга отзывов
Оставьте отзыв о детском саде!