Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Весна идет, Весне дорогу

Долгожданная весна.
Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!
Все цветы со всей Земли.
Заслужили только вы.
Столько нежности, тепла.
Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит ваших глазах.
Лишь счастливая слеза.

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник в  группе «Паровозики».

4  марта 2020 года прошел праздник «Мамочка любимая», посвящённый Международному женскому дню, очень было интересно и весело.
Дети с мамами пришли на праздник  нарядные, весёлые.
Детки своими стихами, песней, сценкой играми подарили мамам и бабушкам много добрых слов нежности и внимания.
Особенно тронуло наших мамочек мастер-класс «Волшебный фарфор», когда они вместе с детьми лепили и раскрашивали цветочную композицию.
Удивила неиссякаемая фантазия родителей и детей, разнообразие цвета, неповторимость каждой поделки. Дети с гордостью рассматривали результат совместного с родителями творчества, а так же работы сделанные другими семьями.
Совместная деятельность сблизила педагогов и родителей, родителей и детей, подружила семьи. Атмосфера доброжелательности стала характерной. У многих родителей открылись скрытые таланты, о которых они, оказывается, даже не подозревали, пока не пришлось участвовать в совместных мероприятиях.
В заключение праздника мамочки с детьми станцевали весёлый танец.
Книга отзывов
Оставьте отзыв о детском саде!